Пн/Ср/Пт: 10:00 - 20:00Вт/Чт/Сб: 10:00 - 18:00
Перед вами, можно сказать, основоположник классических галош! Цветовая палитра и форма данной модели настолько идеальны, что вы просто не найдете аргументов против их покупки. Идеальная пара черного, синего, коричневого, оранжевого, хаки, вишневого, оливкового, изумрудного, оливкового цвета составят компанию на любое мероприятие. Ваша обувь всегда будет выглядеть на все 100, как и вы сами! А зимой обеспечат своим обладателям возможность перемещаться по городу без боязни.
При покупке от 7000р., доставка по Москве - БЕСПЛАТНО!
Подобрать размер
Антенна, 30 июня 2019
Антенна, 23 июня 2019
Top Beauty, апрель 2019
Кинорепортер, март 2019
Star Hit, март 2019
Красота и Здоровье, ноябрь 2018
Men's Health ноябрь, 2018
Домашний очаг май, 2018
Esquire январь, 2018
GQ январь, 2018
Наша компания является официальным представителем компании SWIMS (Норвегия) на территории России, поэтому мы предлагаем специальные условия для оптовых клиентов.
Мы работаем с более чем тридцатью торговыми точками Москвы и Санкт-Петербурга и рады новым партнерам в столицах и других городах. Мы предлагаем POS-материалы и обучение для продавцов-консультантов.
Нашими клиентами являются рекламные агентства, которые предлагают галоши как необычный корпоративный подарок. Мы оказываем услуги по брендированию галош, коробок и подарочных мешков.
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, свяжитесь с нами по указанным ниже контактам, или отправьте нам свои данные. Наши менеджеры свяжутся с Вами.
Многоканальный телефон: +7 (499) 653 71 37.
Наш email info@swims.ru
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.